Активность двух организаций в Багдатском муниципалитете

1 2

Багдатские организации гражданского общества приступили к осуществлению трехмесячных проектов.

Проект  организации «Гражданский спектр Равенство» - это «Информирование граждан о дорожной карте реформы государственного управления». В рамках проекта будут проведены встречи, воркшопы и тренинги с отдельными группами (лица с ограниченными возможностями, социально незащищенное население, вынужденно перемещенные лица) и ознакомит их с важными вопросами: как использовать электронные ресурсы для коммуникации с местным самоуправлением, как получить публичную информацию,  каковы правила посещения заседаний Сакребуло, как представить рекомендации…

«Участие населения в процессе внедрения реформы государственного управления» - таково название проекта второй организации «Равенство сейчас». Цель проекта – информировать одиноких родителей, многодетных матерей и пенсионеров о том, как повлияет на них реформа государственного управления.

Проектные заявки подготовлены в рамках проекта «Общий форум для организаций гражданского общества Гурии, Имерети и Рача-Лечхуми с целью мониторинга дорожной карты реформы государственного управления PAR».

Проект осуществляется при поддержке Евросоюза

Наши соц-сети